25.03.2022 года

Подпорожские пожарные выбрали лучшего стрелка

25 марта на базе пожарной части №139 прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, которые стали третьим этапов «Спартакиады-2022 года». В соревнованиях приняли участие снайпера-работники «ОГПС Подпорожского района» из пожарных частей города Подпорожья, села Винницы и посёлка Вознесенье. Всего в соревнованиях приняли участие 18 человек.

Участникам соревнований предстояло поразить мишень №10, установленной на расстоянии 10 метров, из позиции стоя. Каждый участник выполнял 3 пробных и 5 зачётных выстрелов.

Все спортсмены показали достойный результат. Итоги подводились как в личном первенстве, так и в командном зачете.

По итогам соревнований 3 место занял водитель автомобиля (пожарного) 3-его караула 139-ой пожарной части Капылович Антон Сергеевич, 2-ое место - пожарный 2-ого караула 139-ой пожарной части Гребеньков Егор Сергеевич, а лучшим снайпером стал начальник 3-его караула 139-ой пожарной части Ульянов Вадим Николаевич.