28.02.2019 года

Спартакиада началась с победы

27 февраля на лыжной базе в поселке Шапки Тосненского района прошел первый этап Спартакиады среди филиалов ГКУ "Леноблпожспас" в 2019 году.

Уже традиционно первым этапов Спартакиады становятся лыжные гонки. Соревнования проходили в лично-командном первенстве. "ОГПС Подпорожского района" в этом году представляли сотрудники ПЧ №139: Будгусаим Олеся (диспетчер), Сергеев Михаил (пожарный), Задойко Павел (пожарный) и Иванов Алексей (инженер части). Всем участникам предстояло преодолеть дистанцию 5 км свободным стилем.

IMG 20190227 111008

Олеся Будгусаим с результатом 17,44 мин заняла 1 место среди женщин.

Первое место среди мужчин поделили работники "ОГПС Подпорожского района" Задойко Павел и Сергеев Михаил, показав одинаковый результат 13,12 мин.

IMG 20190227 125634

Таким образом, наши спортсмены, заняли 1-ое общекомандное место и победили в первом этапе спартакиады. Второе место заняла команда "ОГПС Волховского района", третье - "ОГПС Бокситогорского района".